вторник, 21 июля 2015 г.

Легализация документов в Киеве

Легализация документов
Легализация документов
Для того чтобы документ из Украины можно было подавать в государственные органы других стран, его нужно легализовать. Легализация документов — это проверка их подлинности.


Легализация осуществляется нотариально и официальными печатями государственных органов. Также легализация документов может осуществляться в консульствах и посольствах зарубежных государств.
Процедуры легализации различаются в зависимости от страны, для которой предназначен документ. Все документы должны быть нотариально заверены. Это делает нотариус.

Как нотариально заверить документ в Киеве?

Процедуры юридического заверения документов могут варьироваться. Обычно в Киеве сначала документ поступает к нотариусу. Нотариус должен удостоверить личность человека и засвидетельствовать подписи на документе. В Киеве нотариусы заверяют документы своей подписью и ставят на документе свои печати.
Международный центр переводов и легализации документов предлагает профессиональные услуги по нотариальному заверению и легализации документов. Наши специалисты имеют большой опыт легализации различных документов, потому что наше бюро переводов работает в Киеве уже 12 лет, с 2003 года. Квалифицированные сотрудники нашего агентства переводов точно знают, что нужно для легализации конкретных документов. Процедура легализации документов с нашей помощью пройдет быстро и легко. Вам не нужно стоять в очередях, посещать множество государственных учреждений. Мы все это сделаем за вас.
Подавайте ваши документы в Международный центр переводов и легализации документов и ваши документы будут легализованы быстро и качественно. Вы можете заказать легализацию прямо сейчас. Для этого просто позвоните (044) 531-13-29 или (063) 442-85-92. По этим номерам вы сможете получить консультацию и узнать ответы на интересующие вас вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий